Участники

Всего участников: 79

Страна Участник Наименование организации Должность
АзербайджанGasymov Azad
БолгарияTuchkov Dimitar
ВенгрияKeskeny Erno
ВенгрияBerki Viktor
ВенгрияGubik Laszlo
ВенгрияKadar Andrash
ВенгрияRonai Peter
ВенгрияSebok Miklos
ВенгрияUghi Kalman
ВенгрияVespremy Laszlo
УкраинаPolischuk Oleg
УкраинаMazur Andrei
УкраинаDobryi Diana
АзербайджанAskerov Vugar
АзербайджанAbdulayev Dzheykhun
АзербайджанAkhmedov Elchin
АзербайджанDzhafarov Natik
ПольшаOrlov Denis-Plenipotentiary Representative in Ukraine, CIS and Baltic States
ГрузияSulaberidze LevanADY CONTAINERRepresentative in Georgia
ГрузияKelendjeridze SalomeAnaklia Development Consortium (ADC)Deputy Director General
УкраинаIlnitsky EvgenyCenter for Transport LogisticsDeputy Head of Center for Transport Logistics Branch
УкраинаPetrenko LiliaCenter for Transport LogisticsDeputy Head of Center for Transport Logistics Branch
УкраинаPodgorodetsky SergeyCenter for Transport LogisticsDirector of Center for Transport Logistics Branch
УкраинаShpeko SergeyCenter for Transport LogisticsHead of the Sector, Center for Transport Logistics Branch
УкраинаSukholitko ArturCenter for Transport LogisticsDeputy Director of Center for Transport Logistics Branch
УкраинаKruk Yuri Y.Chornomorsk City CouncilFirst Deputy Mayor of Chornomorsk city
УкраинаSokolov Yuri Chornomorsk Port Authority Deputy Head of Port Authority on Logistics
УкраинаTrusov SergeyCustoms Broker JournalEditor
УкраинаZalizniuk ViktoriaDnepropetrovsk Plant of Mineral FertilizersDeputy Director General for Foreign Economic Affairs
УзбекистанAbdualiyev AlisherEmbassy of the Republic of Uzbekistan in UkraineAmbassador Extraordinary and Plenipotentiary of the Republic of Uzbekistan in Ukraine
СловакияJatko RomanEmbassy of the Slovak Republic in UkraineAdviser
СловакияSivacek Juraj Embassy of the Slovak Republic in UkraineAmbassador Extraordinary and Plenipotentiary
АзербайджанEfendiev AltaiGUAMSecretary General
УкраинаGres IgorICC UkraineVice President
УкраинаShchelkunov VladimirICC UkrainePresident
КазахстанAbdikerimov GaidarKazakhstan RailwaysRegional Representative
УкраинаKhachaturian ArtemLLC ALLEGO Consulting CompanyDirector General
УкраинаBachmutsan KarolinaLLC DREAM VOYAGEManager on Maritime Transport
УкраинаGerman-Tsurkan IrinaLLC DREAM VOYAGEDirector
УкраинаTsurkan MikhailLLC DREAM VOYAGE Head of the Legal Department
УкраинаGrebinets AlekseiLLC LAUDE.UADirector of Logistics Department
УкраинаKolosko PavelLLC LAUDE.UADirector General
УкраинаDidchenko EvgenyLLC Louis Dreyfus Company UkraineWholesale Manager
УкраинаKrut NataliaLLC Metal Courier, Information service PROMGRUZ.COMDeputy Project Manager, Information Service PROMGRUZ.COM
УкраинаKlimik VeraLLC TERRA VVVDirector
УкраинаGrebennikov YegorLLC TIS-Container TerminalDirector
СловакияMeager DanaMinistry of Finance of the Slovak RepublicState Secretary
СловакияStefan AdamekMinistry of Finance of the Slovak RepublicAdviser to the Deputy Minister
УкраинаDanileyko AleksandrMinistry of Foreign Affairs of UkraineHead of Economic Cooperation Department
УкраинаDovgan ViktorMinistry of Infrastructure of UkraineDeputy Minister of Infrastructure of Ukraine for European Integration
УкраинаKrasovsky Yuri MTA Service LTD-
УкраинаBabich IrinaNational University "Odessa Law Academy"Ph.D., Assoc. Professor at Civil Law Department
УкраинаVugelman PavelOdessa City CouncilDeputy Mayor
УкраинаShiriayeva LiudmilaOdessa National Maritime UniversityDoctor of Economics, Professor
УкраинаZhikhareva VladaOdessa National Maritime UniversityDoctor of Economics, Professor
УкраинаKalinina Marina Odessa Transport and Logistics Center LLCManager
УкраинаYakunenko AlekseyOdessa Transport and Logistics Center LLCDirector
ИспанияGuillermo Jose Martinez AceroPatentes Talgo, S. L. U.CIS Key Account Manager
УкраинаZadorozhnyi IgorPHAETHON International Co AGAdviser
ПольшаKozyra KaterinaPKP LHSSenior Specialist, International Cooperation Department
ПольшаBudzynska GabrielaPKP LHS-
ПольшаRusniak ZbigniewPKP LHSCommercial Director
ПольшаSicora DariuszPKP LHSMember of the Management Board for Commerce and Operations
УкраинаKalinina NataliaPLASKE JSCHead of Distribution Department
УкраинаMardar RomanPLASKE JSCHead of the Department for Freight Forwarding Services
УкраинаZubkov VasilyPORT COMMUNITY Association Director General
СловакияKerstes RichardSkyToll, a.s.-
СловакияKopecky Jiri SkyToll, a.s.Senior Solution Consultant
СловакияOndovcikova BlankaSlovak Railway (GR ŽSR)Head of the International Relations Department
СловакияSulko PeterSlovak Railway (GR ŽSR)Head of Marketing for Rail Routes
МолдоваSosinova IrinaTRANSLOGIST SISTEMCommercial Director
УкраинаKruk Yuri B.Ukrainian Ports Association UKRPORTPresident
УкраинаFisenko OlgaUkrainian RailwaysHead of Legal Department for International Traffic, Commercial Department
УкраинаMumrenko AnatolyUkrainian Railwaysacting Director of the Commercial Department
УкраинаSobolevskii AntonUkrainian RailwaysDirector for Strategic Development and Investment
УкраинаNaydenko KaterynaUKRZOVNISHTRANS ASSOCIATIONDirector General’s Assistant
УкраинаNaydenko SvetlanaUKRZOVNISHTRANS ASSOCIATIONDirector General
УкраинаPlatonov OlegUKRZOVNISHTRANS ASSOCIATIONPresident
КазахстанAlmagambetov KanatUnion of Transport Workers of Kazakhstan KAZLOGISTICSDirector General

 

Организаторы:

ОСЖД