Участники

Всего участников: 79

Страна Участник Наименование организации Должность
АзербайджанGasymov Azad
Efendiev AltaiGUAMSecretary General
Askerov Vugar
Abdulayev Dzheykhun
Akhmedov Elchin
Dzhafarov Natik
БолгарияTuchkov Dimitar
ВенгрияKeskeny Erno
Berki Viktor
Gubik Laszlo
Kadar Andrash
Ronai Peter
Sebok Miklos
Ughi Kalman
Vespremy Laszlo
ГрузияKelendjeridze SalomeAnaklia Development Consortium (ADC)Deputy Director General
Sulaberidze LevanADY CONTAINERRepresentative in Georgia
ИспанияGuillermo Jose Martinez AceroPatentes Talgo, S. L. U.CIS Key Account Manager
КазахстанAbdikerimov GaidarKazakhstan RailwaysRegional Representative
Almagambetov KanatUnion of Transport Workers of Kazakhstan KAZLOGISTICSDirector General
МолдоваSosinova IrinaTRANSLOGIST SISTEMCommercial Director
ПольшаKozyra KaterinaPKP LHSSenior Specialist, International Cooperation Department
Budzynska GabrielaPKP LHS-
Orlov Denis-Plenipotentiary Representative in Ukraine, CIS and Baltic States
Rusniak ZbigniewPKP LHSCommercial Director
Sicora DariuszPKP LHSMember of the Management Board for Commerce and Operations
СловакияJatko RomanEmbassy of the Slovak Republic in UkraineAdviser
Kerstes RichardSkyToll, a.s.-
Kopecky Jiri SkyToll, a.s.Senior Solution Consultant
Meager DanaMinistry of Finance of the Slovak RepublicState Secretary
Ondovcikova BlankaSlovak Railway (GR ŽSR)Head of the International Relations Department
Sivacek Juraj Embassy of the Slovak Republic in UkraineAmbassador Extraordinary and Plenipotentiary
Stefan AdamekMinistry of Finance of the Slovak RepublicAdviser to the Deputy Minister
Sulko PeterSlovak Railway (GR ŽSR)Head of Marketing for Rail Routes
УзбекистанAbdualiyev AlisherEmbassy of the Republic of Uzbekistan in UkraineAmbassador Extraordinary and Plenipotentiary of the Republic of Uzbekistan in Ukraine
УкраинаBabich IrinaNational University "Odessa Law Academy"Ph.D., Assoc. Professor at Civil Law Department
Bachmutsan KarolinaLLC DREAM VOYAGEManager on Maritime Transport
Danileyko AleksandrMinistry of Foreign Affairs of UkraineHead of Economic Cooperation Department
Didchenko EvgenyLLC Louis Dreyfus Company UkraineWholesale Manager
Dovgan ViktorMinistry of Infrastructure of UkraineDeputy Minister of Infrastructure of Ukraine for European Integration
Fisenko OlgaUkrainian RailwaysHead of Legal Department for International Traffic, Commercial Department
German-Tsurkan IrinaLLC DREAM VOYAGEDirector
Grebennikov YegorLLC TIS-Container TerminalDirector
Grebinets AlekseiLLC LAUDE.UADirector of Logistics Department
Gres IgorICC UkraineVice President
Ilnitsky EvgenyCenter for Transport LogisticsDeputy Head of Center for Transport Logistics Branch
Kalinina Marina Odessa Transport and Logistics Center LLCManager
Kalinina NataliaPLASKE JSCHead of Distribution Department
Khachaturian ArtemLLC ALLEGO Consulting CompanyDirector General
Klimik VeraLLC TERRA VVVDirector
Kolosko PavelLLC LAUDE.UADirector General
Krasovsky Yuri MTA Service LTD-
Kruk Yuri B.Ukrainian Ports Association UKRPORTPresident
Kruk Yuri Y.Chornomorsk City CouncilFirst Deputy Mayor of Chornomorsk city
Krut NataliaLLC Metal Courier, Information service PROMGRUZ.COMDeputy Project Manager, Information Service PROMGRUZ.COM
Mardar RomanPLASKE JSCHead of the Department for Freight Forwarding Services
Mumrenko AnatolyUkrainian Railwaysacting Director of the Commercial Department
Naydenko KaterynaUKRZOVNISHTRANS ASSOCIATIONDirector General’s Assistant
Naydenko SvetlanaUKRZOVNISHTRANS ASSOCIATIONDirector General
Polischuk Oleg
Mazur Andrei
Petrenko LiliaCenter for Transport LogisticsDeputy Head of Center for Transport Logistics Branch
Platonov OlegUKRZOVNISHTRANS ASSOCIATIONPresident
Podgorodetsky SergeyCenter for Transport LogisticsDirector of Center for Transport Logistics Branch
Shchelkunov VladimirICC UkrainePresident
Shiriayeva LiudmilaOdessa National Maritime UniversityDoctor of Economics, Professor
Shpeko SergeyCenter for Transport LogisticsHead of the Sector, Center for Transport Logistics Branch
Sobolevskii AntonUkrainian RailwaysDirector for Strategic Development and Investment
Sokolov Yuri Chornomorsk Port Authority Deputy Head of Port Authority on Logistics
Sukholitko ArturCenter for Transport LogisticsDeputy Director of Center for Transport Logistics Branch
Trusov SergeyCustoms Broker JournalEditor
Tsurkan MikhailLLC DREAM VOYAGE Head of the Legal Department
Vugelman PavelOdessa City CouncilDeputy Mayor
Yakunenko AlekseyOdessa Transport and Logistics Center LLCDirector
Zadorozhnyi IgorPHAETHON International Co AGAdviser
Zalizniuk ViktoriaDnepropetrovsk Plant of Mineral FertilizersDeputy Director General for Foreign Economic Affairs
Zhikhareva VladaOdessa National Maritime UniversityDoctor of Economics, Professor
Zubkov VasilyPORT COMMUNITY Association Director General
Dobryi Diana

 

Организаторы:

ОСЖД